Цвета мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru
Логотип сайта мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru

Пятница, 26.04.2024, 09:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS     Русский язык / Russian languageРусский     English language / Английский языкEnglish         Select language =>
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Случайное фото
Случайное видео
Члены мотоклуба "Bedouins MCC" (Россия, Санкт-Петербург)
Категории раздела
Байкшоу, мотослёты [63]
Мотопутешествия, Дальняки [12]
Мото пробеги [4]
Мото выставки [7]
Мото акции [1]
Покатушки, мотоотдых [22]
Байкерские вечеринки [23]
Статьи и публикации [3]
Концерты [1]
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » 29 сентября в Псковской еженедельной газете "КурьерЪ" была опубликована статья "Верхом на... бочке"
18:38
29 сентября в Псковской еженедельной газете "КурьерЪ" была опубликована статья "Верхом на... бочке"
Статья в Газете КурьерЪ о Закрытии мотосезона 2010, г. ПсковГазета Курьер (Псков, Выеликие Луки) о закрытии мотосезона 2010 29 сентября на сайте еженедельной газеты "КурьерЪ" (Псков, Великие Луки) была опубликована статья "Верхом на... бочке" (ранее вышедшая в самой газете № 39'10), где Сергей Беда на псковском закрытии дал небольшое интервью.

Сотни байкеров на окраине Пскова, подкрепившись «горячей собакой» и «суши от Хрюши», провели массовые испытания мотобочки. В минувшую субботу байкеры закрывали сезон. Порядка 300 мотоциклов от памятника Александру Невскому двинулись на территорию псковского мотоклуба «Позитивная Механика». Здесь под праздничное меню, куда входили «Суши из Хрюши» (шашлык), «Горячая собака» (хотдог), каша из топора, чай и кое-что еще, встретились старые и новые знакомые из Москвы, Питера, Пскова, Великих Лук, Опочки, Латвии и Эстонии…

Президент псковского мотоклуба «Позитивная Механика» Алексей Малёк пообещал «Курьеру» настоящее шоу и слово своё сдержал. Конкурсы, мотокарусель, аукцион «Заклинь авто», коронный номер «ЗИЛ 157 против легковушки», рок-группы из Пскова, Нарвы, Опочки, показательные выступления на очень позитивной самодельной мототехнике и дискотека – всё поднимало настроение. Большое количество фотовспышек взяла на себя мотопушка «Лови баланс» (изобретатель Борис Паутов и Женя Раскатов).

– Это образ жизни, наркотик, – делился впечатлениями Сергей Беда, президент питерского мотоклуба "Bedouins MCC". – Техника, общение с себе подобными, путешествия (на мотоцикле вместе с женой за месяц покорил путь до Иордании и обратно). Мероприятия подобного рода не пропускаю.

– Мы выступаем везде, играем разную музыку, но именно на таких встречах отдыхаем душой, – группа «Сплав» из Опочки. – Уже шестой раз здесь, но за всё время помним только одну драку. Общее увлечение делает всех здесь братьями и сёстрами.

– Очень душевное общение, – ребята из псковского клуба Андрей и Андрей, – Хотим организовать свой собственный мотоклуб. А девушек с собой не взяли, так как считаем, что это – сугубо мужское мероприятие.

Тем не менее, на «сугубо мужской» тусовке было много девушек, тем более, что для дам за рулём мотоцикла вход был бесплатным. Впервые в Пскове пела группа «Авеню» из Нарвы. Родная псковская «Трасса 60» также выступала для своих. И, несмотря на то, что встреча закончилась в три часа ночи, многие решили заночевать в палатках и потом до позднего вечера следующего дня общались, оттягивая расставание с душевной компанией.

Автор: Елена ПОПОВА (Еженедельная Газета "КурьерЪ". Псков – Великие Луки)
(c) http://courier-pskov.ru/podrob/3490-verkhom-na...-bochke.html

Газета Курьер (Псков, Выеликие Луки) о закрытии мотосезона 2010
Категория: Статьи и публикации | Просмотров: 1258 | Добавил: pr-tymanka | Теги: Газета Курьер, Выеликие Луки) о закрытии мотосезон, (Псков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Перевести страницу
Социальные сети //vk.com http://fb.com
Полезные ссылки
      Мото Братва       Bikers Publik
Наш баннер
Баннер сайта мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru
Байкерское радио
Cлушать в Windows MediaCлушать в Winamp
Архив записей
Наверх
Мотоклуб "Bedouins MCC" © 2024
free counters
Яндекс цитирования
Сегодня сайт посетили: