Цвета мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru
Логотип сайта мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru

Четверг, 25.04.2024, 18:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS     Русский язык / Russian languageРусский     English language / Английский языкEnglish         Select language =>
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Случайное фото
Случайное видео
15-16 июня 2007 г., Штолль, г. Луга, Luga Motors MC
Категории раздела
Байкшоу, мотослёты [63]
Мотопутешествия, Дальняки [12]
Мото пробеги [4]
Мото выставки [7]
Мото акции [1]
Покатушки, мотоотдых [22]
Байкерские вечеринки [23]
Статьи и публикации [3]
Концерты [1]
Главная » 2010 » Май » 14 » 14-16 мая 2010, Михайловский пикник II, MCC Братство Моторов в Киногородке
13:37
14-16 мая 2010, Михайловский пикник II, MCC Братство Моторов в Киногородке
"Недалече от Выползова, да в селе Михайловском собрались богатыри лихие, железных коней погоняющие. И да воспели они славу Весне, да сезон открывающей. И повеселились они да на забавах молодецких. И сдвинули братины, хмельным мёдом полными, сидя за столами, да с братьями, коих долгую зиму лютую не видели." (с) bratstvomotorov.ucoz.ru

Нам с Бедой удалось побывать на многих крупных  байк-шоу, именно поэтому мы всё больше стали ценить малоизвестные, так сказать, местечковые, но от этого не менее интересные мототусовки. Именно поэтому раздумий и сомнений по поводу поездки не было совсем.

Мы прихватили друзей и четырёх Бедуинов (Bedouins MCC), взяли палатки со спальниками, и поехали на Михайловский пикник II организованный MCC "Братство Моторов" (г. Вышний Волочек) при поддержке мотоклуба "Road Rash" (ЗАТО Озерный).  А пригласил нас туда старинный товарищ Ferrum (Юра) вице-президента клуба "Братство Моторов".

Уже подъезжая к назначенному месту, Музыкант проколол колесо. На следующее утро организаторы оказали неоценимую помощь в ремонте, огромнейшее спасибо  КЭП’у (Алексею) президенту "Братства Моторов". Колесо сняли, отвезли на шиномантаж, нашли прокол, заклеили, поставили на место. Правда через несколько часов колесо спустило снова, и пришлось покупать покрышку от Жигулей, но в итоге всё починили.

Друзья, обстановка, организация, я довольна каждой минутой, проведенной там, получила массу позитивных эмоций!!! Как раз выезжая на такие слёты отдыхаешь и душой и телом, это и поход, и праздник, и отдых, и путешествие, и проверка на сплочение команды, и знакомство с разными людьми! На таком мероприятии нужно быть обязательно! И чем дальше от мегаполиса, тем лучше!

Впечатлений от "МР II” море, потрясающее место проведения, так называемый "Киногородок" в селе Михайловском, Бологовского р-на, Тверской области, что в 350 км от Санкт-Петербурга. Туристический комплекс русское поселение был задуман как постоянно действующее место для съемок исторических и детских фильмов. Шикарное Михайловское озеро расположенное вдалеке от населенных пунктов, а вокруг сосновый бор, чистый воздух, деревянные постройки стилизованные под старинную крепость, сторожевые башни, церквушка, рубленые избы, плетёные заборчики, лодочная пристань на берегу, широкая деревянная лестница ведущая к купальне. И весь этот антураж средневековья дополнял прекрасный, сервис европейских кемпингов, приличный туалеты, душевые, кухня, вода, розетки у каждого столбика-фонарика, ну и конечно же возможность заселения в коттеджах. Честное слово, не ожидала, что пригодится мне в лесу, на всякий случай прихваченный, кипятильник! Именно благодаря ему  мы с утра были обеспечены бодрящим кофе и лапшой быстрого приготовления, а также пригодились зарядки для телефонов и фотоаппаратов! Также организаторы безвозмездно подкармливали на полевой кухне, сырниками и картошкой с мясом.
 
Программа мероприятия была очень насыщенная: рок концерт, пивинг, реконструкция с элементами фаер-шоу, салют, одним словом скучать было просто некогда. И всё это за символическую плату 300 руб. с мальчиков, а девочкам бесплатно. Масса живых, задорных конкурсов: эротическое поедание бананов, не менее эротическое поедание подвешенных сосисок, рисование мотоциклов с завязанными глазами, поглощение пива на скорость без помощи рук. Всеобщий восторг вызвала ловля бутылок пива пассажирами при помощи верёвки. Это надо было видеть, байкеры и байкерши как дети воображали себя ловкими  индейцами и пытаясь затянуть лассо на горлышке заветного приза.  Даже местное телевиденье приехало снимать всё это веселье, а также взяли интервью у президентов мотоклубов, в том числе, у Беды и Алены - девушки за рулем.

На мероприятии были замечены представители клубов Грифон (Осташков), Сапсан (Переславль), Мотородня (г.Пушкино), Maniac Girl (Великий Новгород). Народу было не очень много (по Питерским меркам), за то уютная домашняя атмосфера располагала отдыхать не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. С погодой повезло, не было изнурительной жары и не было дождя, вообщем в самый раз, так что катались на лодке, купались в Михайловском озере, а Ежик даже в одежде  с фотоаппаратом и mp3-плеером ... Беда, оправдывая своё прозвище, умудрился на берегу сильно порезать  ногу о валяющийся в траве осколок горлышка стеклянной бутылки. Ребята из Братства Моторов подсуетились и отправили раненого в больничку, там всё продезинфицировали, порез зашили, ногу забинтовали и отправили обратно. А вечером душевные посиделки у общего костра, горланили старые добрые песни под гитару, благо дров было предостаточно.
Здорово, что есть такие слёты, огромное спасибо организаторам и их помощникам, за возможность присутствовать на этом празднике! Молодцы, мероприятие удалось на 100%.

Одним словом отдохнули не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, и так же неспешно собрались поутру и покатились домой. Туда мы ехали уже почти в ночи, гайцов было не много, а вот на обратном пути вырастали как грибы в каждой ямке под каждой горкой, одним словом глаз да глаз!

Весь фотоотчет: http://bedouins.ucoz.ru/photo/3
Автор: Tymanka
Категория: Байкшоу, мотослёты | Просмотров: 722 | Добавил: pr-tymanka | Теги: Вышний Волочек, Михайловский пикник 2, Road Rash, Киногородок, ЗАТО Озерный, Братство Моторов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Перевести страницу
Социальные сети //vk.com http://fb.com
Полезные ссылки
      Мото Братва       Bikers Publik
Наш баннер
Баннер сайта мотоклуба Бедуинс МСС г. Санкт-Петербург - //bedouins.ucoz.ru
Байкерское радио
Cлушать в Windows MediaCлушать в Winamp
Архив записей
Наверх
Мотоклуб "Bedouins MCC" © 2024
free counters
Яндекс цитирования
Сегодня сайт посетили: